Можно ли забеременнеть, если предохраняться

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какова вероятность беременности, если это был первый половой акт, он был через 4-5 дней после месячных, и этот половой акт был защищённый(презервативы durex), заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 10:59
Здравствуйте. Девушка, если презерватив не рвался, то Ваш вопрос - сугубо их надежности. Она до 98%