Температура после полового акта
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я 3 января лешилась девственности, были выделения(предохранялись). Но потом все нормально было.16 января был половой акт (предохранялись) и вечером у меня поднялась температура, не много подташнивало, и три дня подряд уже просто температура 37 держится, но не тошнит ничего. Что это может быть? Месячные должны начяться где то через неделю
1 ответ
Здравствуйте, поднятие температуры может быть обусловлено и другими факторами - ОРВИ, бронхит, и т. д. боли внизу живота, в пояснице у вас нет?