Можно ли забеременить если никогда не было менструации

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня очень мучает вопрос: можно ли забеременить если никогда в жизни не было месячных? И можно подробно рассказать почему? Можно ли забеременеть если сесть на унитаз на котором было семяизвержение.?
Добавлен: 7 декабря 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-07 14:05
Нет, для наступления беременности должен начаться менструальный цикл. Тогда будет созревать яйцеклетка. Беременность от унитаза не возможна
Платная консультация
Арина 2020-12-07 14:18
Спасибо большое за уделённое мне время, я очень вам благодарна!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-07 14:38
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду рад отзыву