Можно ли забеременеть, если не было проникновения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Можно ли забеременеть если проникновения не было. Просто были ласки и касание полового члена и половых губ. Я девственница и парень тоже. Но у него есть выделения прозрачного цвета. Не знаем что теперь будет. В интернете начиталась многого. Но во время всего он ходил в туалет. Получается трогал руками пенис, а потом касался руками моих половых губ, половых органов. Подскажите
Теги: можно ли забеременеть если не было входа, можно ли забеременеть если парень не входил а просто водил
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2014 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 13:19
И Вам тоже добрый день! Пользуйтесь поиском-таких вопросов было сотни. /news/beremennost_posle_pettinga/2014-1-10-11549 /news/vozmozhno_li_zaberemenet_pri_pettinge/2013-12-5-10053
Платная консультация
артём 2017-06-07 00:43
Здравствуйте! Хотел спросить. Секса с Девушкой не было. Она девственница. Членом водил по половым губам. Внутрь вводил максимум на 1 см. До месячных 10-11 дней. Возможна беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 13:10
Здравствуйте. Девственницы от такого не беременеют
Платная консультация
София 2019-05-13 07:34
Здравствуйте, я девственница и мне 16, полового акта не было, никто ни чем и нигде об меня не терся, заранее извиняюсь за такой вопрос. Я лежала на боку и парень кончил в область бока, после чего вытер всё, дальше мы лежали и только вечером я вымылась. Я читала что сперма не может добраться самостоятельно куда либо. Но есть ли риск? Хочется услышать ответ от специалиста! Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 10:18
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Артём 2017-06-07 13:51
Извините, что отнимаю ваше время, но получается, что там была моя мужская смазка. То есть от неё она не могла забеременеть?
Мария 2022-01-23 17:28
Здравствуйте, парень кончил на себя, после этого через 30 минут терся членом об половые губы проникновения не было, можно ли забиременить от этого?
Мария 2022-01-23 17:57
Выше вопрос не такой как у меня, на головке мог остаться спермотозоид этого и боюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-23 17:59
Вы пишите глупости. Эта тема на сайте избита
Платная консультация
Мария 2022-01-23 18:01
Просто скажите вероятность возможно или исключена, и так переживаю а вы в заблуждения вводите