Можно ли забеременеть при петтинге?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Вчера(24 ноября) произошла такая ситуация: мы с парнем оба были в трусах, я массировала его половой член, выделилась сперма, и трусы немного пропитались ей. После этого парень трогал свои трусы в этом самом месте и полез ко мне. Но палец во алагалище он засунул неглубоко, примерно на 1 см. ПА в этот день не было. Месячные должны пойти 8 декабря. Могу ли я забеременеть в данной ситуации? Ответьте, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-25 09:16
Здравствуйте! Так забеременнеть невозможно
Платная консультация
Виктория 2018-11-25 09:50
Извините, а почему невозможно? Сперма же попала внутрь и из-за влаги во влагалище могла попасть и дальше. Или это не так?