Можно ли забеременеть при этих заболеваниях? Если нет то почему?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть если у меня гарднерелла, микоплазма гениталиум и уреаплазма уреалитикум? У мужа тоже самое, назначили лечение нам. Пока незнали о диагнозе пытались зачать ребенка не получалось по этому и пошли проверяться. Гениколог ни чего не сказал из за этого не получалось или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-29 12:54
Здравствуйте. Можно. Это не фактор бесплодия