Беременность и как быстро можно забеременеть
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста года два назад чуть меньше, сделала оборот, а сейчас не получается забеременеть, но первый ребёнок есть, хронических заболеваний нет, умоляю подскажите, что это может быть, может ли это что организм не готов ещё, просто очень хочется ребёночка ещё, а в больницу так страшно идти, мало ли что скажут
4 ответа
Здравствуйте. Девушка, Вам нужно к врачу. Нет такого понятия, что "организм не готов". Если 2 года не получается, то у Вас уже диагноз вторичного бесплодия.
Платная консультация
Юлия 2021-06-23 02:28
Да не два года не получается, а два года назад сделала оборот, а забеременеть пробуем ну всего наверное пол года даже чуть меньше
Юлия 2021-06-23 02:34
У меня просто менструальный цикл не регулярный всегда был, аборт был мини