Можно ли забеременеть после трех кесаревых
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли мне забеременеть, после трех кесаревых сечений, через 14 лет. Первое кесарево было 19 лет назад, потом еще через 2 года второе и через три года третье. Сейчас очень хочется ребеночка.
5 ответов
Добрый день, Лариса.
Да, конечно возможно, если только вам не делали хирургическую стерилизацию.
Платная консультация
Лариса Спасибо. Скажите пожалуйста, развязать можно трубы? Очень хочется ребеночка. Спасибо.