Помогите забеременеть, не знаю что делать очень хочется ребеночка
Спрашивает: Нарисат
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Меня зовут Нарисат, хочу забеременеть, но никак не получается, делала УЗИ все нормально, проблем нет, а вот беременность не наступает. В чем может быть причина? Все анализы сдавала, отклонений нет. Прописала врач имуноглобулин но никаких изменений не почувствовало. Хотелась бы узнать почеу не получается. Спасибо.