Не знаю что делать, не получается забеременеть!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Планируем уже год и все без результатов. Цикл 28 дней. Раньше когда была овуляция тянуло низ живота с правой стороны (13-14день). На протяжении 4 месяцев вычислять овуляцию приходится тестом. Как начался новый (последний) цикл тест на овуляцию решила провести ровно в 14 дц || ПА не было. Но делая тест на овуляцию еще 3 дня подряд, каждый день результат был ||. 16дц, те на 3 день (по положительному тесту был ПА)
Сегодня 27 дц, тест на беременность отрицательный.
Результату верить и ждать нового цикла или все-таки стоит не терять надежды?!

Своего резуса не знаю, резус мужа +
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-12 19:13
Здравствуйте. Много раз писала, что тесты на овуляцию, как и измерения БТ - неинформативны. Информативно для отслеживания овуляции сделать фооликулометрию