Хирургическая стерилизация

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Сальпингит
Здравствуйте, 2 недели назад сделали хирургическую стерилизацию и после операции удалили спираль. Удаление спирали было сложным, 3дня после этого кровило. Потом начались месячные. И через два дня после окончания месячных снова начались кровянистые выделения. Что это может быть? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-02 09:02
Добрый день.
Если выделения не сильные и на УЗИ нет отклонений, то возможно идет привыкание организма.
Ничего страшного нет.