Можно ли забеременеть после стресса при приеме медиана
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, можно ли забеременеть, если пью таблетки медиана 4 года? Был незащищенный половой акт в фертильный день и были мажущие выделения. Таблетки не пропускала, перед половым актом был стресс.
5 ответов
Здравствуйте! Нет фертильных дней при приеме препарата. Вероятности беременности нет
Платная консультация
Светлана 2020-05-10 11:47
Большое спасибо! Скажите еще пожалуйста принимаю таблетки после вторых родов уже 4 года. До этого, как отменяла таблетки появлялась эрозия, прижигала 3 раза, врач сказал, что эрозия гормональная на фоне гормональной перестройки. После 4 лет необходимо, как везде пишут, сделать перерыв. Как мне быть в этой ситуации? Делать ли перерыв? Если я не буду делать перерыв, во избежании появления эрозии, это как-то отразиться на моем здоровье? Или перерыв все же сделать нужно?