Можно ли забеременеть после анального секса?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть после анального секса, точнее ее попытки? И после этого я сразу подмылась с мылом. Месячных нет уже 4дня и становится страшно, что их нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-14 13:38
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Евгения 2021-11-18 11:09
Месячных нет уже около 10 дней. Но я же не должна была забеременеть от анального секса. Я девственница. Анальный секс был, как попытка. Парень влез в попу и не до конца, так как мне стало больно и он не кончал в меня. Но почему-то нет месячных. Почему? Неужели я забеременела?
Евгения 2021-11-23 01:03
Здравствуйте. Я сделала 2 теста пару дней назад, они показали отрицательный результат. Но месячных так и нет. Но в последнее время от меня ушел парень и ровсякому обижал. И из-за этого я психовала и нервничала в последнее время. Может ли из-за нервов быть задержка месячных? У меня нет возможности пойти к гинекологу в скором времени.
Евгения 2021-11-23 20:41
А что делать, чтобы пришли месячные? Как успокоить свои нервы?