Можно ли забеременеть от смазки через белье в день овуляции
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна
Я понимаю что у вас много работы, но уделите немного времени
В день овуляции был петинг, и я немного опасаюсь можно ли забеременеть? Была только смазка, все это дело было в нижнем белье.
Начиталась всяких сайтов и везде написано по-разному. Ответьте пожалуйста
Возможно ли забеременеть от смазки через нижнее белье если в этот день была Овуляция?
Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.