Можно ли забеременеть от слизи
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1.08 закончились месячные. 2 числа лишилась девственности, но был незащищённый секс. Парень не кончал в меня. Задолго до он вытащил. Потом 6.08 был опять незащищённый секс, но акт был прерван, парень даже не кончал, только через мин 5 после сам закончил.
К сожалению, я узнала о том, что можно забеременеть от слизи мужской только через день.
Сейчас очень тревожно. Что следует сделать? Обратиться к гинекологу или же нет смысла переживать?
Я подмывалась и писала после акта через час примерно.
1 ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Но лучше принять средство экстренной контрацепции
Беременность маловероятна.