Можно ли забеременеть от проникновения?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, произошла такая ситуация: парень входил в самом начале акта без презерватива, ненадолго, меньше минуты и не двигался, после был акт с презервативом. Это произошло на 1-2 дни после овуляции. Можно ли забеременеть от такого? Сам акт происходит в презервативе и окончание тоже было в него.
1 ответ
Добрый вечер, да, может, так как во время полового акта выделяется семенная жидкость, которая содержит сперматозоиды.