Можно ли забеременеть от минета?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я делала минет и я почувствовала на его головке влажность и сразу перешла к его губам, потом он делал мне куни, проникновения не было, я девственница! Можно ли от этого забеременеть?
Добавлен: 30 ноября 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-01 14:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Сузанна 2022-11-04 15:01
Я сделала ему минет и после минета он начал входить во влагалище. Возможно ли забеременеть из-за остатков спермы на члены? Но вроде я все проглатила