Можно ли забеременеть от этого случая или нет ?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был с мч незащещеный анальный па, так как мч был пьяный, он не понял что закончил в анал, и продолжил заниматься сексом, разогранался и из-за того что было скользко, головкой которая была немного в сперме попал в вагину
Произошло всё на 25 день в цикле, цикл нарушен, по календарю должны прийти через 6 дней
Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-12 12:34
Здравствуйте! Беременность маловероятна