Можно ли забеременеть от этого

Спрашивает: Димон
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт, в презервативе
Входил прервано, то есть мог вынуть проверить его и не разу не кончил, после 7 минут он провалялся не заметив это я продолжил 3-4 минуты и когда я понял что вот вот будет само извержение я вытащил его успел закрыть рукой и кончил в верх, во во влагалище нечего не попало, но есть ли риск забеременеть если он порвался и там могла быть смазка,
У девушки был 3 день как кончились месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2022 года

4 ответа

Димон 2022-10-08 15:20
У девушки не регулярный цыкол может быть 12 дней задержка может и больше
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-08 18:54
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Димон 2022-10-09 17:40
Сегодня, она весь день работала и носила тяжести, по приходу домой она пошла в туалет и увидела сгусток крови, немного коричневого цвета, почему это может быть?
У нее сейчас 5 день после того как прошли месячные, может ли это быть повод беременности или это от нагрузок?