Можно ли забеременеть на восьмой день цикла?
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, какова вероятность забеременеть при двукратном прерванном половом акте на восьмой день цикла (третий с окончания кровотечения)? Сегодня пятнадцатый день цикла и по ощущениям началась овуляция. Могли ли в моей матке остаться живые сперматозоиды спустя семь дней?
Большое вам спасибо за ответ.
3 ответа
Карина 2019-05-16 11:05
Благодарю за ответ, Алексей Сергеевич.
Но на какой день цикла следует сделать тест на беременность? Длина цикла в среднем 27 дней.