Можно ли забеременеть на 2 день после месячных
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, был ппа на 2 день после месячных цикл длиться 29 дней, месячные идут 5 дней, парень вообще не кончил. Какова вероятность забеременеть, если из признаков только тянет низ живота. И можно вообще забеременеть от смески? Заранее спасибо за ответ
5 ответов
Саша 2020-10-26 08:38
Здравствуйте ещё раз, а если цикл идёт 29-35 дней, когда как, при этой же ситуация какая вероятность забеременет, и можно вообще забеременеть?. Спасибо
Высока вероятность забеременеть с 11 по 20 день цикла. А вообще точно вам ответит тест на овуляцию
Платная консультация
Саша Ещё пару вопросов
1) можно ли забеременеть от мужской смазки, если не защищеный половой акт длился пару минут
2) содержится ли в смазке сперматозоиды