Можно ли забеременеть, если я девственница
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 24 числа был ППА. Я девственница. Парень входил буквально на 4см, т. к если пытался войти дальше упирался во что-то. По итогу чуть чуть кончил внутрь. Занимались ППА на 4 день месячных из 6. Овуляция планируется (по электронному приложению) сегодня. С того дня уже прошло 4 дня, могла ли я забеременеть?
Категория: Сексолог-андролог
4 ответа
Андрей 2020-08-30 20:40
А если ПА был 24 числа, и во внутрь попала смазка? Овуляция 5 сентября. Можно ли забеременеть?