Можно ли забеременеть если пошли месячные?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был не защищённый половой актт, мужчина не кончил, был страх беременности, но пошли месячные, однако страх остался. Скажите пожалуйста я могу забеременеть, просто очень страшно, а тест делать тоже страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-26 07:12
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Марина 2022-01-26 07:53
Нужно ли опасаться беременности?
Марина 2022-01-27 06:35
То есть мне можно успокоиться и не думать о том, что я беременна? Просто читаю интернетные статьи и мне всё страшнее и страшнее, хотя я понимаю, что беременность маловероятна (то есть нету)
Марина 2022-01-27 08:53
Спасибо, вы меня успокоили
Марина 2022-01-27 09:01
Но я точно могу её исключить?