Можно ли забеременеть если парень не кончал
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
А можно ли забеременеть если в первый раз парень не предохранялся но и не кончал А во второй раз кончил но в презиватив приэтом он не порвался и нечего из него не вылилось и он сразу же после того как кончил вытащил и выкинул его
1 ответ
Добрый день, Юлия.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.