Могу ли забеременеть, когда парень не кончал?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, 8 декабря был ППА с молодым человеком. У меня цикл длится 27 день и месячные должны пойти через 8-9 дней. Парень не кончал, но было пару проникновений во внутрь. Низ живота немного увеличился и частые мочеиспускания начали появляться(хотя возможно это нн связанл никак с этим). Боюсь, что могу забеременеть, возможно ли это? И если будет задержка, стоит ли мне бояться этого или нет?
3 ответа
Добрый вечер, да, беременность может быть.
НатальЯ 2021-12-09 19:55
Здравствуйте, это снова я. А какова вероятность, очень боюсь, не хочу беременеть.