Можно ли забеременеть, если на пальцах была засохшая сперма

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Парень кончил себе на живот после ласк. Позже вытер это все салфеткой. В течение 1 часа он трогал много предметов и сперма полностью высохла. Также он ходил наливать воду и немного контактировал с водой. И после этого у нас начался петтинг. Можно ли забеременеть?
Добавлен: 30 июля 2021 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-31 20:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дима 2022-12-25 10:45
Здравствуйте, после того как кончил я испачкал штаны, я ее вытер руками потом пошел за другим презервативом и после открытия ее начал себя ласкать, пальцы высохли потом на руку намазал смазку и начал девушке входить пальцем, может ли она забеременеть от высохшей спермы на пальцах