Можно ли забеременеть другими способами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите я вся на нервах не знаю почему я очень САМОВНУШИТЕЛЬНАЯ очень помогите у меня не когда не было полового акта была мастурбация без мужчины у меня в том месяце цикл поменялся теперь не знаю когда в этом месяце пойдут месячные можно ли забеременеть если без полового акта? Вообще не было па можноли без него забеременеть? Пожалуйста
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-14 18:47
Вы в школе учились? В этом возрасте уже пора знать как наступает беременность. Нужны сперматозоиды и яйцеклетка.