Можно ли забеременеть через мастурбаци?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я к вам с проблемой, заранее извиняюсь и предупреждаю, я могла бы спросить у мамы но я ей не доверяю и боюсь ее.
Ладно, ближе к делу.
У меня цикл 28 дней и 18-19 день я мастурбировала себе (не входя) но перед тем чем себя трогать я мыла руки с мылом, так вот, можно ли так забеременеть?
И вообще, что нужно чтобы забеременеть?
Заранее спасибо вам за ответ, я буду вам очень сильно благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-20 08:30
Здравствуйте! Беременность исключена. Для этого нужен мужчина
Платная консультация
Вика 2021-12-20 09:20
Извините меня, но как я поняла для беремененности нужен половой акт? Другие варианты исключают беременность?
Вика 2021-12-20 13:55
Хорошо, спасибо вам большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-20 16:53
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)