Можно ли забеременеть через белье?

Спрашивает: Assem
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на 2 день после окончания месячных (9 день цикла из 28) был петтинг. Я была в хлопчатых трусах и атласных шортиках. Мужчина кончил мне на шортики. Было очень много, я сняла шортики но немного пропитались и трусики. Мы лежали, затем я сняла белье и он ласкал меня пальцем. Сейчас второй день задержки, грудь болит как при месячных, живот тянул два дня назад и сейчас никаких признаков кроме груди нет. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-11 09:24
Здравствуйте!
Сейчас разберемся!
Платная консультация
Assem 2020-05-11 09:28
Я не получила ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-11 09:29
Беременность исключена. Для зачатия необходимо, чтобы фаллос был во влагалище. Вам не о чем переживать
Платная консультация
Assem 2020-05-11 09:30
То есть даже если трусы пропитались, сперматозоиды не пройдут во влагалище сами?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-11 09:31
Даже если и попадут в преддверии влагалища. Этого будет недостаточно для зачатия