Можно ли забеременеть бытовым путём?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, простите за глупый вопрос. Я знаю, что я малолетняя дурочка. Помогите, пожалуйста. У меня такая ситуация: В ванной я случайно взяла мужскую бритву и она конечно уже использовалась мужчиной. Когда я ей побрилась (лобок) я стала переживать. На бритве могла быть сперма. Вроде бы её не было, но всё же если была? Возможно она попала глубже лобка. Может ли так наступить беременность? Пожалуйста, ответьте ???????????????? Я очень переживаю и всё время сижу в телефоне по этому поводу ????????????!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-26 10:19
Здравствуйте. Не пишите глупости. Так беременность не наступит. Всего доброго