Беременность бытовым путем

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность через трусы, через унитаз, от брызг из унитаза? Можно ли забеременеть если сесть на сперму? Возможно ли забеременеть если вообще не было па? Меня очень мучают эти вопросы и я не могу найти на них однозначного точного ответа, надеюсь вы мне поможете. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-01 16:22
Добрый день.
Даю вам однозначный ответ - так забеременеть невозможно.
Платная консультация
Аня 2021-01-03 17:43
А возможно ли забеременеть до менархе? (причём "бытовым" путем)