Можно ли выпить сразу 5 шт

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! У меня месячные перешли в очень обильные. Позвонила своему врачу, у меня в анамнезе гиперплазия эндометрия, делали выскабливание в августе, гистологию. Пила тогда норколут 3 цикла. Потом была задержка 2.5 месяца и поэтому я с контрольным узи так до врача и не дошла. А сейчас думала пройдут, сделаю узи и к ней. И вот такое у меня сейчас уже не месячные, а 3 день льет. Ну и вот позвонила, она сказала выпить в течении часа 5 таблеток норколута, завтра в это же время 4, в воскресенье по 1-3р и в понедельник к ней, если не поможет остановить, то скорую вызвать. Вопрос, можно ли сразу в теч часа 5 шт. Не опасно ли? У нее не успела переспросить она торопилась. Здравствуйте,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 12:41
Здравствуйте. Да, в экстренных случаях такая схема ипользуется