Можно ли выпить противозачаточные раньше времени?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные Джес + в 23: 15. Завтра по причинам я не смогу принять в это время и позже. Могу ли принять в 14: 15-15: 15?
Не снизится ли защитный эффект? И как потом принимать таблетки? Заранее благодарю!)
4 ответа
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Контрацептивный эффект не снизится.
Ничего страшного в этом нет.
Контрацептивный эффект не снизится.
Платная консультация
Алина 2021-01-31 14:44
Спасибо за ответ) Ещё раз добрый день) А принимать дальше по графику в 23: 15?
Алина 2023-02-06 15:17
Здравствуйте, пью достинекс в 20: 00 и хлое в 21: 00 случайно перепутала и выпила вместо достинекса хлое(на час раньше обычного) сильно ли это страшно? И во сколько пить завтрашнюю таблетку хлое?