Можно ли выпить Амлодипин если не помог Индапамид с Лизиноприлом

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 81лет
Хронические заболевания: АД плюс Хроническая недостаточность
Здравствуйте. Маме 81г. У нее хроническая недостаточность Высокое давление много лет. Недавно выписана с больницы. Утром назначено врачом от давления Индапамид с Лизиноприлом а вечером только Лизиноприл но давление к вечеру поднимается и Лизиноприл не помогает? Можно ли выпить Амлодипин чтобы отрегулировать давление хотя бы до 140(90)

,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно. Эти препараты совместимы.