Можно ли вылечить рефракционную амблиопию?

Спрашивает: Зарема
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Зарема, мне 16 лет, скажите пожалуйста, можно ли вылечить рефракционную амблиопию средней степени, очень хотела бы видеть на 100 ⅚ ☹???? У меня миопия слабой степени правого и миопия средней степени левого -2 и - 3
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, уже поздно. Зрение может быть улучшится, но не на много. У вас амблиопия с детства стоит? Не было попыток ее раньше лечить?