Можно ли вылечить почки в моем случае

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте, прошлой зимой у меня начались отеки на ногах, я сдавала анализы в обычной поликлинике и мне говорили, что у меня незначительный белок в моче. А летом 2022 года отеки ухудшились, в анализах появился высокий уровень креатинина, мочевины. Диагноз по биопсии - igA-нефропатия с картиной фокального пролиферативного и склерозирующего гломерулонефрита и 33% фиброзных и фиброзно-клеточных полулуний. Я прикреплю анализы, посмотрите, пожалуйста. Сейчас я пью преднизолон уже 3 месяца и каждые 2 недели мне капают Эндоксан. Можно ли это вылечить или уже ничего не сделаешь? Может какие то еще препараты нужно принимать?
Прикрепила последнюю выписку из стационара и результаты биопсии
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 ноября 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-11-14 15:03
Добрый день. Довольно серьезная ситуация. Дистанционно консультировать невозможно. Очень рекомендую Вам приехать на консультацию к Захаровой Е. В. (зав. Нефрологич. Отделением больницы Боткина).