Можно ли вылечить?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, пожалуйста ответьте, излечим ли такой диагноз? Заключение: Крупноклеточная лимфома (ICD-O код 9680/3). Хронический хеликобактер-ассоциированный гастрит с умеренно выраженным воспалением в фазе умеренной активности, очаговой кишечной метаплазией и слабой метапластической атрофией.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 мая 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-05-31 08:36
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?