Можно ли выбрат нархоз усыпаюших во время кесерва

Спрашивает: Адилям
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня была кесерва 2 раза. 1 раз экстренный а 2 раз плановый. Разница год. И я забеременела моему ребенку шас 10 мес. А беременность 3 мес. Как думаете что делать. И можно ли выбрат нархоз усыпаюших во время операции
Категория: Хирург
Добавлен: 19 октября 2022 года

1 ответ

Инна Алексеевна 2022-10-19 13:57
Вам не объяснили что планировать следующую беременность после кесарева можно не раньше чем через 2 года?