Шишка на голени во время беременности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня сейчас 14 недель беременности. Несколько дней назад заметила на голени спереди, где кость не большую шишку, подумала что ударилась. Но прошло уже 5 дней, синяк так и не появился и припухлость не проходит. При надавливании не много больно и припухлость твёрдая и имеет розоватый оттенок. Что это может быть, переживаю, акушер гинеколог сказал что это не тромбоз, а возможно реакция организма на беременность. Но просто так же не может вылезти шишка? Что проверить? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя(липома?, фиброма?, атерома?, тромбоз?), рекомендую очный осмотр хирурга.