Можно ли видя сердцебиение плода не слышать его?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Срок беременности 11 недель. По узи вроде все нормально, видно сердцебиение плода. Но врач пыталась послушать и не слышит. Может ли такое быть? Т. е. на экране все видно как сокращается быстро, но не слышно именно стуков.
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, главное, что видно. Слышать в таком сроке не обязательно.