Не слышно сердцебиение плода
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была на узи первый раз, определили срок беременности 7 недель. Показатели: плодное яйцо 22 мм, ктр 10 мм диаметр желтого мешка 3.2 мм, но не услышали сердцебиение (Врачи сразу отправляют на чистку.
Подскажите, может что-то изменится? Может стоит подождать? Может позднее оплодотворение? ПОМОГИТЕ!
1 ответ
Здравствуйте. Скажу Вам честно - на таком эмбрионе сердцебиение должно быть. К сожалению, извините