Можно ли вакцинироваться?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, болею бронхиальной астмой с8 лет, мой диагноз: Бронхиальная астма, софетанная форма, инфекционно-алергическая+утопическая, в стадии ремиссии. ДНО. Бытовая аллергия. Эфизема лёгких. Прививки мне ни когда не делали, не от дифтерии, не от столбняка. В течении 10 лет приступов удушья не было. Подскажите пожалуйста можно ли мне вакцинироваться от ковида?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-16 12:56
Здравствуйте, Виктор! Вакцинироваться можно и нужно, только врача надо предупредить, что вы аллергик и в анкете это указать, так как ковид заболевание смертельное.