Можно ли в моей случаем забеременеть?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашей консультации
С парнем занималась петтингом (я девственница) мы терлись половыми органами и он выделял смазку, после я ему мастурбировала и он кончил себе на живот, он Протер это все сухой салфеткой, и с его слов было сказано, что пальцы были сухими, и он через мин 2-3 трогал мой клитор и чуть ниже, я очень переживаю
месячные были, но я читала, что на ранних сроках бывают тоже месячные
уже все симптомы были, и тошнота (рвоты не было)
и соски потемнели
прошу ответить
Спасибо!
Категория: Гинеколог

6 ответов

Добрый день, беременность возможна только в случае полноценного полового акта когда половой член вводится во влагалище и происходит семяизвержение в области шейки матки. В другом случае это не возможно
Платная консультация
Марина 2016-09-30 21:35
А как тогда случаи, когда девственницы беременели без дефлорации?
Добрый день, без деформации беременность иногда встречалась, но это бывает очень редко
Платная консультация
Марина 2016-10-01 12:59
Спасибо!
что вы есть и рассказывайте нам, малолетним идиоткам такие серьёзные вещи!
человеческое спасибо!
Марина 2016-10-01 16:48
Ответьте последний раз, в моем случае ведь никак?
Здравствуйте, да, в вашем случае можете не переживать