Можно ли в моем случае принимать Фемибион

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу пропить Фемибион, но у меня в щз небольшой узел, ттг норма, сахар тоже. Раз в год хожу к эндокринологу, назначили Селцинк и Аквадетрим на постоянной основе, если редко бываю на солнце. Можно ли мне принимать Фемибион?

Благодарю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-27 23:42
Здравствуйте, Юлия.
Если уровень антител к щитовидной железе (АТ-ТПО и АТ-ТГ) у Вас в норме, то Вы можете принимать Фемибион по назначению врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.