Приём нескольких витаминных препаратов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит в стадии ремиссии
Добрый день. Я готовлюсь к ЭКО (по мужскому фактору), которое назначено примерно через год. Репродуктолог назначила принимать Фемибион. Я самостоятельно решила принимать Аевит, т. к. у меня сильно выпадают/обламываются волосы. Сейчас я переношу ОРВИ, терапевт назначил Ципрофлоксацин и Азитромицин, и сказал, что не плохо будет пропить Ревит (в комплексе с антибиотиками). Можно и нужно ли мне кроме Фемибиона принимать другие поливитаминные препараты?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-29 07:22
Здравствуйте.
Я не вижу никакого смысла в совмещении нескольких поливитаминных препаратов. Пользы с этого точно не будет. А вот насчет волос- лучше посмотреть общий анализ крови и содержание сывороточного железа.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2016-12-29 07:25
Спасибо за ваш ответ