Можно ли удалить зубы

Спрашивает: Алибек
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня болел 6 зуб. Из за этого я гайморитом стал. Мне прокол делали 4 раза чистил дома с физ. Раствором. И упал шлаг. Типерь меня чистит с Кукушкой. Принимаю капельницу "метрит и цифураксин" 4 день. Вопрос: можно ли удалить зубы? Лор врач говорит удали а стоматолог боится удалить что мне делать?
Извените за не граммотность.
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Зуб нужно удалить во воемя лечения если он является причиной гайморита, иначе потом снова нужно будет лечиться