Можно ли так забеременеть от петтинга?

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день, уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста, если с парнем занимались петингом, он был полностью одет (не раздевался, был в штанах, трусах), я была голая. Он не кончал, случайно мог потрогать свои штаны снаружи (не внутри, он их не снимал), а потом вводил свои пальцы в меня. Могу ли я так забеременеть?! Боюсь что как- то его смазка могла просочиться через его одежду. Заранее благодарю за ответ
Добавлен: 27 мая 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-27 20:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алина 2019-05-29 19:07
Спасибо огромное вам за ответы! Извините за назойливость, скажите пожалуйста, а если бы парень кончил, и потрогал случайно свои штаны снаружи, а потом вводил бы свои пальцы в меня?! Можно так забеременеть?!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-29 21:47
Нет, так тоже нельзя забеременеть