Можно ли так много заниматься сексом

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я хочу узнать можно ли заниматься сексом в 13. Мой партнер просто жаждет этого и я тоже. Но я не совсем уверена в этом. Ну так вот месяц назад у нас случился секс. После этого он часто просил меня повторить это, и я не отказывала. Мы часто спим в одной кровати. Родители не против, лишь иногда говорят на утро чтоб были потише ночью. И мне интересно безопасно ли заниматься сексом в таком раннем возрасте.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-31 23:20
Добрый день, Екатерина.

Не совсем понятен смысл вашего вопроса, если вы уже все равно живете половой жизнью. Если вы будете предохраняться, то такой секс будет безопасным.