Безопасный секс

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Я вот долго сексом занимаюсь и слышал что нужно каждые 15 минут менять презик. Я в перчатках и презике занимался сексом, затем снимал в ванной перчатки, мыл руки и далее снимал презерватив, пшикал мерамистином, надевал новый презерватив помытыми руками (но член и тело в ванной не мыл) и так часа два. Всего 3-4 презика сменил. Затем помылся хоз мылом все, пил много воды, но пописать так и не получилось (Много пота ушло видимо) и обработал все мирамистином и пшикнул много раз в уретру. Я же не мог ничего подхватить? Уретру сейчас немного чувствую. Переживаю, так как женщина погуливает, да и ранее хватал заразу. Опять себя накручию.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 мая 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-05-10 11:02
Здравствуйте. Считаю, что в описанной вами ситуации, заражение практически исключено.