Можно ли ставить прививку с опухолью

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цитрусы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Все врачи говорят по разному нет единорог ответа. Мне поставили диагноз опухоль правой молочной железы-сказали что доброкачественная. Сейчас из-за работы встаёт вопрос вакцинации-можно ли с таким диагнозом вакцинироваться? Переживаю что может спровоцировать ухудшении
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-09 18:45
Здравствуйте. Доброкачественные образования не есть противопоказанием к вакцинации.